Tristkogel Challenge

MountainbikingBerglaufOrientierung

VORLÄUFIGE STARTLISTE DER TRISTKOGEL CHALLENGE 2022

Die endgültige Startliste mit den verbindlichen Startzeiten wird am 1. Juni 2022 veröffentlicht

TRISTKOGEL CHALLENGE 2022 - STARTLISTE

Nr. KLASSE TEAM VORNAME NACHNAME VORNAME NACHNAME Präsent. Start
1 Damen MONS ROYALE CHICKS Chanti Gründler Maria Magdalena Überall 18:29:30 18:30:00
2 Damen Die zwei blonden Rennschnecken Johanna Hiemer Lisa Hauser 18:30:00 18:30:30
3 Mixed Bergromantik Miriam Pancheri Johannes Pancheri 18:30:30 18:31:30
4 Mixed Die flotte Biene und der faule Willi (who is who?) Sanne Kaindl Tom Sulzenbacher 18:31:30 18:32:00
5 Mixed RV Bike Sport Knaubert Geli Egger Hans Peter Feger 18:32:00 18:32:30
6 Mixed Checkpoint-Checkers Jana Haller Christian Haller 18:32:30 18:33:00
7 Mixed Team Murks Isabell Bichler Renè Antmann 18:33:00 18:33:30
8 Mixed oamoi geht? no Ingrid Morrell Ali Huter 18:33:30 18:34:00
9 Mixed Toni's Pro Shop Luca Hautz Maximilian Hauschild 18:34:00 18:34:30
10 Mixed Koasafexn - TAP Petra Lechner Andreas Lackner 18:34:30 18:35:00
11 Mixed bikezeid gamsä Marina Bucher Martin Stecher 18:35:00 18:35:30
12 Mixed Team Intersport Patrick Claudia Vötter Fritz Vötter 18:35:30 18:36:00
13 Mixed Die Öschis powered by Pletzer Resort Hopfgarten Alina Haller Aaron Prohaska 18:36:00 18:36:30
14 Mixed DONT´T HASSEL THE HOFF Alexandra Egger Peter Egger 18:36:30 18:37:00
15 Mixed Vorn Koasa trifft hintan Koasa Sabine Ehrensperger Christian Kitzbichler 18:37:00 18:37:30
16 Mixed Brixental Connection Mixed Sandra Laiminger Thomas Laiminger 18:37:30 18:38:00
17 Mixed Hutschpferd Palais Isabella Kortschak David Hofer 18:38:00 18:38:30
18 Herren BikeGaragePlus Marco Brandstätter Gerhard Unterberger 18:38:30 18:39:30
19 Herren Nordic Xtreme Patrick Duci Florian Dagn 18:39:30 18:40:00
20 Herren Orientierungslos Martin Huber Matthias Pfalzer 18:40:00 18:40:30
21 Herren Skiverleih-Kurz Simon Rabl Andreas Hetzenauer 18:40:30 18:41:00
22 Herren Thomas und die Lukomotive Luggi Hinterholzer Thomas Gandler 18:41:00 18:41:30
23 Herren RocknRoll Mountainstore Daniel Hauser Simon Danzl 18:41:30 18:42:00
24 Herren Brixental Connection - Floho Edition Mattäus Stern Florian Doucha 18:42:00 18:42:30
25 Herren Team Bauservice Hölzl Alois Hölzl Alexander Perauer 18:42:30 18:43:00
26 Herren PH² Peter Haidacher Paul Haidacher 18:43:00 18:43:30
27 Herren Triathlonverein Kitzbühel Andreas Hauser Peter Hechenberger 18:43:30 18:44:00
28 Mixed Die Seitenstecher Moritz Sommeregger Laura Auer 18:44:00 18:44:30
29 Herren Brixental Connection Skimo Team Tom Krimbacher Gerhard Wechselberger 18:44:30 18:45:00
30 Herren Pengelstoabuam Rainer Hoyer Werner Nindl 18:45:00 18:45:30
31 Herren fürst saftig steirisch Hannes Fürst Thomas Fürst 18:45:30 18:46:00
32 Herren Holzbau Michl Michael Aschaber Robert Hauser 18:46:00 18:46:30
33 Herren Koasafexn Roland Döttlinger Florian Heuberger 18:46:30 18:47:00
34 Herren ebner stone & bichl toni Toni Feiersinger Toni Grander 18:47:00 18:47:30
35 Herren auf-DUR-ch Martin Beihammer Georg Bachler 18:47:30 18:48:00
36 Herren Simon Egger Forstbetriebe Georg Krautgartner Gerald Eder 18:48:00 18:48:30
37 Herren Bikezeit Oldies Albert Wallner Helmut Nothdurfter 18:48:30 18:49:00
38 Herren Gerzabek Team Toni Ehrensperger Hannes Gianmoena 18:49:00 18:49:30
39 Herren be fri Benjamin Kals Fritz Huber 18:49:30 18:50:00
40 Herren Witzmann Buam ? Seebichl Max Witzmann Sebastian Witzmann 18:50:00 18:50:30
41 Herren Bergblut Christoph Sokoll David Kreiner 18:50:30 18:51:00
42 Herren Radsport Stanger Raimund Stanger Andi Mayer 18:51:00 18:51:30
43 Herren brixental connection Andreas Holaus Maximilian Kober 18:51:30 18:52:00
AA_140607_TC14_0179_low