Tristkogel Challenge

MountainbikingBerglaufOrientierung

STARTLISTE SAMSTAG 2. JUNI 2018

Die Positionen für den morgigen (eigentlichen) Wettkampftag sind bezogen.
Die offizielle Startliste für den Samstag:

Nr. Startnr. Team Teilnehmer 1 Teilnehmer 2 Klasse Startzeit
1 29 ElitePartner.tkc Christian Haller Aaron Prohaska Herren 10:30:00
2 75 brixental connection Andreas Holaus Dominik Salcher Herren 10:30:41
3 31 last but not least Gerrit Glomser Fritz Huber Herren 10:31:36
4 70 da EBNER und da BICHE Toni Feiersinger Toni Grander Herren 10:32:01
5 63 Bikezeit & EGGER Holzwerkstoffe Thomas Pointner Markus Reich Herren 10:32:06
6 27 Radsport Stanger Bergziegen David Hechl Zuzana Weissova Mixed 10:32:10
7 60 HSV-Absam OL Klaus Zweiker Michael Kuttner Herren 10:33:03
8 52 Die gestiefelten Muskelkater Nikolaus Euler-Rolle Maximilian Ziegler Herren 10:33:04
9 73 Witzmann Buam - Seebichl Maximilian Witzmann Sebastian Witzmann Herren 10:33:08
10 54 Gerzabek Team 2 Martin Pletzer Thomas Wallner Herren 10:33:11
11 68 Team Intersport Patrick Florian Nothdurfter Hans Peter Meyer Herren 10:33:13
12 51 JFK Alex Katholnig Andreas Gollhofer Herren 10:33:16
13 10 Team Yesca Lisa Krimbacher Martin Raffler Mixed 10:33:24
14 50 Homo Ludens Miskolc Peter Demeter Gabor Vida Herren 10:34:08
15 65 eppas geht no oiwei Sigi Falkner Ali Huter Herren 10:34:20
16 61 Südberge Michael Wieser Thomas Sieberer Herren 10:34:27
17 5 DIE ZWEI BLONDEN RENNSCHNECKEN Lisa Hauser Johanna Erhart Damen 10:34:35
18 48 Bikezeit - oldy Helmut Nothdurfter Marco Brandstätter Herren 10:34:40
19 39 DIE WÖRGLER Peter Unterberger Günther Paulmichl Herren 10:34:42
20 56 Schottland Martin Wieser Werner Mayer Herren 10:34:43
21 59 fürst saftig steirisch Hannes Fürst Thomas Fürst Herren 10:34:46
22 66 Koasafexn 2 Bernhard Salvenmoser Martin Haselsberger Herren 10:34:52
23 37 De Zuagroastn Alexander Reisenhofer Franz Lindlbauer Herren 10:34:57
24 18 auf a zwoat´s Guggi Haidacher Peter Haidacher Mixed 10:34:57
25 42 Haus Rössl Christoph Rosa Patrick Rosa Herren 10:35:02
26 67 Tristkogel Oldstars Thomas Gandler Hannes Überall Herren 10:35:20
27 21 sportscare meets bikezeit sektion loggas schnitzä Martin Stecher Marina Bucher Mixed 10:35:20
28 6 82ers Steinbach-Bike Gitti Obermoser Marlene Heufler Damen 10:35:24
29 44 Pengelstoabuam Rainer Hoyer Werner Nindl Herren 10:35:31
30 8 Strobels Challenge Gernot Strobel Eva Strobel Mixed 10:35:43
31 1 inov-8 Dirndln Vivien Schibblock Lisa Kröll Damen 10:35:50
32 57 Team ReCycling Christoph Steger Simon Hirzinger Herren 10:35:55
33 25 Intersport Patrick - Mountainrockers.at Fritz Vötter Claudia Fohringer Mixed 10:36:02
34 28 Brixental - Connection scialpinismo Andreas Hetzenauer Thomas Krimbacher Herren 10:36:22
35 16 SINUS Sport Stephanie Foidl Georg Wörter Mixed 10:36:22
36 2 Hechl und Hirschi Isabel Hechl Andrea Hirschhofer Damen 10:36:27
37 33 D'n'A David Kreiner Axel Naglich Herren 10:36:28
38 58 auffimuasi Harald Angerer Graham Burns Herren 10:36:33
39 12 Kosa Fexn: Mixed Yeti&Bunzl Andreas Lackner Julia Döttlinger Mixed 10:37:04
40 41 Living PLUS Thomas Gredler Markus Gosch Herren 10:37:10
41 53 Koasa-Fexn Roland Döttlinger Florian Heuberger Herren 10:37:22
42 4 Seidlalm Diandln Verena Thaler Isabella Kortschak Damen 10:37:33
43 46 Schweiß in Dur und Moll Günther Rosenkranz Martin Beihammer Herren 10:37:37
44 11 Brixental Connection Stefanie Lorenz Florian Doucha Mixed 10:37:39
45 22 The Burners Bernhard Gruber Lena Brandstätter Mixed 10:38:02
46 62 Holzbau Michl Michael Aschaber Robert Hauser Herren 10:38:11
47 47 Orientierungslos Martin Huber Matthias Pfalzer Herren 10:38:16
48 13 Grieseltaler Hoatza Sandra Laiminger Thomas Laiminger Mixed 10:38:23
49 43 Premium De Luxe Klaus-Dieter Lutz Andreas Buntz Herren 10:38:46
50 32 BeachBiker Hannes Söllner Florian Oberleitner Herren 10:39:05
51 64 DIE GANZ FERTIGEN Klaus Ritter Christian Bevc Herren 10:39:27
52 38 inov-8 Buam Christoph Sokoll Josef Benetseder Herren 10:39:57
53 19 Koasa Fexn 3 Geli Egger Martin Hochfilzer Mixed 10:40:06
54 30 Triathlonverein Kitzbühel Andreas Hauser Peter Hechenberger Herren 10:40:27
55 26 Reither Gipfelstürmer Alex Semonsky Sandra Obermoser Mixed 10:40:35
56 3 Chicks gone wild Anna Entleitner Lena Koller Damen 10:40:43
57 49 Team Mountainrockers 1 Andreas Kröll Andreas Bernauer Herren 10:42:08
58 17 Durchbeisser Mario Viertler Eva Gambino Mixed 10:42:09
59 69 Gerzabek Team 1 Hannes Gianmoena Toni Ehrensperger Herren 10:42:50
60 40 Täträtäh auf der hohen Alm Georg Bachler Robert Mayr Herren 10:44:14
61 36 Team Not-Korea mit Kim Nit-un und Bin Lang-sam Adrian Gosch Hermann Krammer Herren 10:44:50
62 74 Radsport Stanger Raimund Stanger Patrick Duci Herren 10:45:00
63 35 Lahmschnecken Reloaded Carsten SCHMIDT-Moll Marianne Schmidt-MOLL Mixed 10:45:00
64 34 De Lausbuam Stefan Krall Mathäus Gartner Herren 10:45:00
65 20 Don´t Hassle the Hoff Alexandra Egger Peter Egger Mixed 10:45:00
66 24 Radsport Stanger Mixed Ferdinand Fuchs Julia Hering Mixed 10:45:00