Tristkogel Challenge

MountainbikingBerglaufOrientierung

Startliste 2018

OFFIZIELLE STARTLISTE DER TRISTKOGEL CHALLENGE 2018
Die hier angegeben Starzeiten sind verbindlich, auch wenn Teams absagen oder nicht an den Start gehen sollten.

Neue Tabelle

Nr. KLASSE TEAM VORNAME NACHNAME VORNAME NACHNAME Präsent. Start
1 Damen inov-8 Dirndln Vivien Schibblock Lisa Kröll 18:29:00 18:30:00
2 Damen Hechl und Hirschi Isabel Hechl Andrea Hirschhofer 18:29:30 18:30:30
3 Damen Chicks gone wild Anna Entleitner Lena Koller 18:30:00 18:31:00
4 Damen Seidlalm Diandln Verena Thaler Isabella Kortschak 18:30:30 18:31:30
5 Damen DIE ZWEI BLONDEN RENNSCHNECKEN Lisa Hauser Johanna Erhart 18:31:00 18:32:00
6 Damen 82ers Steinbach-Bike Gitti Obermoser Marlene Heufler 18:31:30 18:32:30
8 Mixed Strobels Challenge Gernot Strobel Eva Strobel 18:32:30 18:33:30
10 Mixed Team Yesca Katharina Brudermann Martin Raffler 18:33:00 18:34:00
11 Mixed Brixental Connection Stefanie Lorenz Florian Doucha 18:33:30 18:34:30
12 Mixed Kosa Fexn: Mixed Yeti&Bunzl Andreas Lackner Julia Döttlinger 18:34:00 18:35:00
13 Mixed Grieseltaler Hoatza Sandra Laiminger Thomas Laiminger 18:34:30 18:35:30
16 Mixed SINUS Sport Stephanie Foidl Georg Wörter 18:35:00 18:36:00
17 Mixed Durchbeisser Mario Viertler Eva Gambino 18:35:30 18:36:30
18 Mixed auf a zwoat´s Guggi Haidacher Peter Haidacher 18:36:00 18:37:00
19 Mixed Koasa Fexn 3 Geli Egger Martin Hochfilzer 18:36:30 18:37:30
20 Mixed Don´t Hassle the Hoff Alexandra Egger Peter Egger 18:37:00 18:38:00
21 Mixed sportscare meets bikezeit sektion loggas schnitzä Martin Stecher Marina Bucher 18:37:30 18:38:30
22 Mixed The Burners Bernhard Gruber Lena Brandstätter 18:38:00 18:39:00
24 Mixed Radsport Stanger Mixed Ferdinand Fuchs Julia Hering 18:38:30 18:39:30
25 Mixed Intersport Patrick - Mountainrockers.at Fritz Vötter Claudia Fohringer 18:39:00 18:40:00
26 Mixed Reither Gipfelstürmer Alex Semonsky Sandra Obermoser 18:39:30 18:40:30
27 Mixed Radsport Stanger Bergziegen David Hechl Zuzana Weissova 18:40:00 18:41:00
29 Herren Brixental - Connection scialpinismo Andreas Hetzenauer Thomas Krimbacher 18:41:00 18:42:00
29 Herren ElitePartner.tkc Christian Haller Aaron Prohaska 18:41:30 18:42:30
30 Herren Triathlonverein Kitzbühel Andreas Hauser Peter Hechenberger 18:42:00 18:43:00
31 Herren last but not least Gerrit Glomser Fritz Huber 18:42:30 18:43:30
32 Herren BeachBiker Hannes Söllner Florian Oberleitner 18:43:00 18:44:00
33 Herren D'n'A David Kreiner Axel Naglich 18:43:30 18:44:30
34 Herren De Lausbuam Stefan Krall Mathäus Gartner 18:44:00 18:45:00
35 Herren Lahmschnecken Reloaded Carsten SCHMIDT-Moll Wolfram Schmidt 18:44:30 18:45:30
36 Herren Team Not-Korea mit Kim Nit-un und Bin Lang-sam Adrian Gosch Hermann Krammer 18:45:00 18:46:00
37 Herren De Zuagroastn Alexander Reisenhofer Franz Lindlbauer 18:45:30 18:46:30
38 Herren inov-8 Buam Christoph Sokoll Josef Benetseder 18:46:00 18:47:00
39 Herren DIE WÖRGLER Peter Unterberger Günther Paulmichl 18:46:30 18:47:30
40 Herren Täträtäh auf der hohen Alm Georg Bachler Robert Mayr 18:47:00 18:48:00
41 Herren Living PLUS Thomas Gredler Markus Gosch 18:47:30 18:48:30
42 Herren Haus Rössl Christoph Rosa Patrick Rosa 18:48:00 18:49:00
43 Herren Premium De Luxe Klaus-Dieter Lutz Andreas Buntz 18:48:30 18:49:30
44 Herren Pengelstoabuam Rainer Hoyer Werner Nindl 18:49:00 18:50:00
45 Herren Wellness4every1 Georg Frank Bernhard Obholzer 18:49:30 18:50:30
46 Herren Schweiß in Dur und Moll Günther Rosenkranz Martin Beihammer 18:50:00 18:51:00
47 Herren Orientierungslos Martin Huber Matthias Pfalzer 18:50:30 18:51:30
48 Herren Bikezeit - oldy Helmut Nothdurfter Marco Brandstätter 18:51:00 18:52:00
49 Herren Team Mountainrockers 1 Andreas Kröll Andreas Bernauer 18:51:30 18:52:30
50 Herren Homo Ludens Miskolc Peter Demeter Gabor Vida 18:52:00 18:53:00
51 Herren JFK Alex Katholnig Andreas Gollhofer 18:52:30 18:53:30
52 Herren Die gestiefelten Muskelkater Nikolaus Euler-Rolle Maximilian Ziegler 18:53:00 18:54:00
53 Herren Koasa-Fexn Roland Döttlinger Florian Heuberger 18:53:30 18:54:30
54 Herren Gerzabek Team 2 Martin Pletzer Thomas Wallner 18:54:00 18:55:00
56 Herren Schottland Martin Wieser Werner Mayer 18:54:30 18:55:30
57 Herren Team ReCycling Christoph Steger Simon Hirzinger 18:55:00 18:56:00
58 Herren auffimuasi Harald Angerer Graham Burns 18:55:30 18:56:30
59 Herren fürst saftig steirisch Hannes Fürst Thomas Fürst 18:56:00 18:57:00
60 Herren HSV-Absam OL Klaus Zweiker Michael Kuttner 18:56:30 18:57:30
61 Herren Südberge Michael Wieser Thomas Sieberer 18:57:00 18:58:00
62 Herren Holzbau Michl Michael Aschaber Robert Hauser 18:57:30 18:58:30
63 Herren Bikezeit & EGGER Holzwerkstoffe Thomas Pointner Markus Reich 18:58:00 18:59:00
64 Herren DIE GANZ FERTIGEN Klaus Ritter Christian Bevc 18:58:30 18:59:30
65 Herren eppas geht no oiwei Sigi Falkner Ali Huter 18:59:00 19:00:00
66 Herren Koasafexn 2 Bernhard Salvenmoser Martin Haselsberger 18:59:30 19:00:30
67 Herren Tristkogel Oldstars Thomas Gandler Hannes Überall 19:00:00 19:01:00
68 Herren Team Intersport Patrick Florian Nothdurfter Hans Peter Meyer 19:00:30 19:01:30
69 Herren Gerzabek Team 1 Hannes Gianmoena Toni Ehrensperger 19:01:00 19:02:00
70 Herren da EBNER und da BICHE Toni Feiersinger Toni Grander 19:01:30 19:02:30
71 Herren Kirchmair Alles Wohnen - RocknRoll Mountainstore Daniel Hauser Georg Unterrainer 19:02:00 19:03:00
73 Herren Witzmann Buam - Seebichl Maximilian Witzmann Sebastian Witzmann 19:02:30 19:03:30
74 Herren Radsport Stanger Raimund Stanger Patrick Duci 19:03:00 19:04:00
75 Herren brixental connection Andreas Holaus Dominik Salcher 19:03:30 19:04:30
AA_140607_TC14_0179_low